Все очень вкусно ,мальчик на входе официант/менеджер (он и владелец) очень приветливый и очень внимательный к гостям (по моим наблюдениям )
Я до прихода сюда очень осторожно относилась к турецкой кухне ,т.к.опыт был не очень и думала что в ней все с большим количеством приправ
Кушала почти всё тут ,в фаворитах у меня «Искандер с курицей» и «Садж»
Советую всем сюда прийти хотя бы раз и полностью уверена что Вам понравится